
Гриль-мангал барбекю HOLLA GRILL Rust Wide
49 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600001
HOLLA GRILL от компании Smoke House – это многофункциональное устройство, изготовленное на точном современном оборудовании из высококачественных материалов, пригодных для пищевой промышленности.
Конусообразный очаг HOLLA GRILL располагается в столе открытого типа, внутри которого можно хранить дрова, топливные материалы и необходимые аксессуары для ухода за грилем и приготовления любимых блюд.
Стол-тумба покрыт декоративной, жаропрочной эмалью под ржавчину, которая выдерживает температуру до 600 °С. На тумбе располагается деревянная столешница из дуба или ясеня, толщиной 10 см, на которой можно подготовить и разделать продукты перед приготовлением.
Чаша очага HOLLA GRILL от компании Smoke House оснащена широкой вместительной жарочной поверхность, которая быстро разогревается и позволяет удобно разместить множество разных продуктов: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи, грибы. После каждого использования рекомендуется тщательно протирать и смазывать жарочную поверхность растительным маслом.
HOLLA GRILL от компании Smoke House подходит для размещения в зоне барбекю ресторана, кафе, во дворе дома, дачи. Элегантная и стильная конструкция не требует особенных условий хранения, проста в уходе и работает в любую погоду, даже зимой. Для дополнительной устойчивости и удобного перемещения по участку HOLLA GRILL укомплектован ножками и колёсиками.
Расширить возможности жарочной поверхности можно с помощью следующих аксессуаров: подставки под решетки и посуду, чугунные казаны, решетки-гриль, крышки и прочее.
Тепло очага HOLLA GRILL от компании Smoke House даст возможность каждому в компании насладиться приготовлением и вкусом любимых продуктов, согреет и сделает уютным даже самый холодный вечер. Рядом с HOLLA GRILL от компании Smoke House тепла и места хватит всем!
Обзор Holla Grill
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 49 999 ₴















