
Гриль-мангал барбекю HOLLA GRILL Original Rust закрытая тумба
29 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600003
HOLLA GRILL – это оригинальное устройство от компании Smoke House, способное выполнять сразу несколько функций, быть мангалом, грилем, барбекю, костровой чашей.
Производится гриль на современном оборудовании с помощью передовых технологий и методов металлообработки. Материалы изготовления отвечают всем стандартам и норм
ам промышленности, пригодны для контакта с пищевыми продуктами.
Оригинальный HOLLA GRILL – это многофункциональное устройство, которое представляет собой конусообразную чашу, встроенную в тумбу с декоративным покрытием.
Тумба закрытого типа покрыта термостойкой эмалью под ржавчину, которая выдерживает температуру до 600 °С. Устойчивая конструкция тумбы оснащена ножками для удобной установки и колёсиками для перемещения.
Конус HOLLA GRILL от компании Smoke House оснащена жарочной поверхностью шириной 24 см, на которой можно легко приготовить ваши любимые, вкусные и ароматные блюда: стейки, колбаски, птицу, морепродукты, овощи, грибы и прочее.
Особые условия хранения и ухода не требуются, достаточно просто почистить жарочную поверхность после использования и смазать её маслом.
Чтобы расширить возможности и спектр блюд, которые можно приготовить на HOLLA GRILL от компании Smoke House, приобретайте дополнительные аксессуары: решетку-гриль, крышку, подставку под казан, чугунную посуду.
Уникальный гриль займёт достойное место на заднем дворе ресторана, в зоне барбекю, во дворе частного дома, на даче и регулярно радовать любимыми продуктами и теплом очага.
Видеообзор Holla Grill
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
| Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 29 999 ₴














