
Коптильня для горячего копчения SmokeHouse M Original с подставкой
2 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100027
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня для горячего копчения SmokeHouse M Original с подставкой»

Коптильня SmokeHouse M Original с подставкой
Контроль над температурой и конденсатом
Такую коптильню нужно выбрать всем, кто ценит не только вкус и аромат дымных лакомств, но и их привлекательный внешний вид. Идеальной золотистой, красноватой или коричневатой корочки копченостей возможно добиться только при отводе конденсата. Именно его капли оставляют некрасивые пятна на поверхности ароматной рыбки, мяска или сала.
Каждую коптильню комплектуем
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения по желанию клиента.
Преимущества коптильни
![]() |
Гидрозатвор герметизирует камеру коптильни и позволяет отводить дым в окно или вытяжку. |
![]() |
Крышка «домиком» собирает весь конденсат и отводит его капли от продуктов в дымнице. |
![]() |
Компактная коптильня экономит место и даже за одну загрузку дает большой выход. |
![]() |
Конструкция позволяет готовить продукты не только на решетках, но и подвесив на крюках. |
Коптите в удовольствие с нашими дымницами
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 2 948 ₴



















