
Коптильня холодного копчения стальная SmokeHouse Kit L Original
5 298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100032
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения стальная SmokeHouse Kit L Original»

Коптильня SmokeHouse Kit L Original
Эффективное устройство выдает до пяти килограмм готовых дымных вкусностей за одну закладку. Для удобства предусмотрены ручки на боковых стенках и крышке. Встроенный термометр позволяет тщательно следить за необходимой для эффективного процесса температурой. Гидрозатвор отводит дым в штуцер, что позволяет использовать устройство даже в замкнутом пространстве, направляя надетый на штуцер шланг в вентиляцию или форточку.
Бесплатно комплектуем
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Коптильня бесплатно комплектуется штуцером для дымогенератора, обеспечивая легкий монтаж/демонтаж дымогенератора. При этом коптильню можно использовать как для горячего, так и для холодного копчения.
Как коптить
![]() |
Насыпьте на поддон выбранные опилки. |
![]() |
Выложите на решетку подготовленный продукт. |
![]() |
Накройте дымницу крышкой, поставьте на огонь. |
![]() |
Залейте воду в гидрозатвор по периметру. |
![]() |
Засекайте время с появлением дыма. |
![]() |
Наслаждайтесь домашними копченостями. |
Домашние ароматные копчености – это просто
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 5 298 ₴














