
Мангал-чемодан из нержавеющей стали с сумкой и решеткой Smoke House Case 8
4 427 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 510003
Мангал-чемодан из нержавеющей стали с сумкой и решеткой Smoke House Case 8
Smoke House Case 8 из нержавеющей стали — это идеальный выбор для тех, кто хочет больше возможностей! Увеличенная модель сочетает прочность, стиль и удобство. Теперь с корпусом из нержавеющей стали для ещё большей надёжности.
Особенности Smoke House Case 8:
- Увеличенная вместимость: рассчитан на 8 шампуров, что позволяет готовить больше блюд одновременно.
- Высококачественная нержавеющая сталь: материал устойчив к коррозии, механическим повреждениям и долго сохраняет презентабельный внешний вид.
- Полный комплект: решётка-гриль из нержавейки идеально подходит для мяса, рыбы и овощей. Водонепроницаемый чехол упрощает переноску и хранение.
- Компактный дизайн: несмотря на большую вместимость, мангал легко складывается в удобный чемоданчик, занимая минимум места.
Почему выбрать Smoke House Case 8?
Эта модель отлично подходит для больших компаний и длительных выездов на природу. Её прочность, вместительность и полный комплект аксессуаров делают приготовление блюд максимально удобным. Smoke House Case 8 из нержавеющей стали — это ваш верный спутник для кулинарных шедевров на свежем воздухе!
Мангал на 8 шампуров трансформируется в небольшой, прямоугольный, легкий чемодан. Нержавеющая сталь толщиной 2 мм. не деформируется, обладает высокой прочностью. Изготавливается на современном оборудовании, методом лазерной резки. Прекрасно подойдет для воскресного барбекю, выезда на природу, рыбалки и пикника.
Прекрасное соотношение цены и качества, гарантия производителя!
Доставка по всей Украине с помощью «Мистэкспресс» и «Новой Почты». Оплатить покупку можно безналичным способом на карту Приват Банка или наложенным платежом.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 4 427 ₴












