
Коптильня для горячего копчения Smoke House L Thermo с сумкой
3 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100033
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня для горячего копчения Smoke House L Thermo с сумкой»

Коптильня Smoke House L Thermo с сумкой
Устройство изготовлено из углеродистой стали. Для защиты от влаги, продления срока службы устройства и большей презентабельности, модель окрашена термостойкой краской. Защитному покрытию не страшна температура до +600°С. Заказывайте дымницу, и мы отправим товар в день поступления заявки.
Все, что нужно для копчения – в комплектации
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Мы бесплатно устанавливаем систему для подвесного копчения по Вашему желанию!
Быстро, просто, вкусно
![]() |
Максимальная загрузка продуктов прокоптится за час. |
![]() |
Загрузка продуктов и щепы не требует особых навыков. |
![]() |
Залив воду по периметру корпуса Вы герметизируете его. |
![]() |
Конструкция делает копчености вкусными и красивыми. |
Купите нашу коптильню, убедитесь в ее преимуществах на собственном опыте!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 3 998 ₴



















