
Коптильня горячего копчения Smoke House M Thermo
3 598 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100037
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения Smoke House M Thermo»

Коптильня Smoke House M Thermo с сумкой
Вкусные, ароматные и красивые дымные лакомства
Недорогая качественная коптильня сделает процесс копчения простым и удобным. Достаточно всего один раз загрузить на дно дымницы щепу, и любые продукты в коптилке станут ароматными и вкусными уже за 20-40 минут. Коптильня имеет небольшие габариты, экономит место при хранении и может быть использована на кухонной плите, костре или мангале.
Комплектуем коптильни
Набор щепы для копчения
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Бесплатно дооборудуем вашу коптильню
Системой для подвесного копчения по запросу при оформлении заказа.
Достоинства коптильни
![]() |
Особая конструкция отводит дым только в штуцер, а конденсат – в гидрозатвор. |
![]() |
Крюки подвесной системы позволяют избежать следов решетки на копченостях. |
За что выбирают наши коптильни
![]() |
Консультации специалистов – профессионалов в деле копчения. |
![]() |
Помощь в выборе модели, соответствующей любым требованиям. |
![]() |
Инструктаж при покупке, в описаниях на сайте и на канале YouTube. |
![]() |
Ассортимент на сайте включает коптильни и сопутствующие товары. |
Копчение всегда и везде: на кухонной плите или на костре
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 3 598 ₴





















