
Коптильня горячего копчения SmokeHouse S Thermo
2 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100043
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения SmokeHouse S Thermo»

Коптильня Smoke House S Thermo с сумкой
Защита дымницы от коррозии и продуктов от пятен конденсата
Если вы планируете коптить дичь или словленную рыбку прямо на природе, лучше запастись коптильней, защищенной от влияния влаги. В то время, как модели из нержавейки довольно дорогие, окрашенные дымницы более доступные. При этом защищенные от коррозии коптильни обладают и другими преимуществами. Те, кто готовит копчености для застолья, оценят крышку «домиком», благодаря которой дымные лакомства очаруют гостей не только вкусом и ароматом, но и великолепной золотистой корочкой.
Мы комплектуем коптильни
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Бесплатно оборудуем вашу коптильню
Системой для подвесного копчения по желанию клиента.
Достоинства коптильни
![]() |
Гидрозатвор делает емкость коптильни герметичной, отводит дым только в штуцер. |
![]() |
Крышка «домиком» отводит капли конденсата от продуктов, обдаваемых дымом. |
![]() |
Термометр облегчает контроль над температурой, делает копчение стабильным. |
![]() |
Крюки подвесной системы позволяют добиться ровной поверхности копченостей. |
Знатоки копчения
![]() |
Специалисты досконально изучили процесс и помогают клиентам добиться совершенства в копчении. |
![]() |
Ассортимент коптилен из разных материалов и с разной конструкцией удовлетворяет любые запросы. |
Smoke House – копчение это просто!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
- Цена: 2 998 ₴





















