
Казан чугунный туристический с крышкой сковородой 8л
2 090 ₴
- В наличии
- Код: KT08-2
Чугунный казан с крышкой сковородой из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Котлы укомплектованы дужкой и чугунной крышкой сковородой.
Преимущества чугунной посуды:
- Безопасная и экологически чистая посуда.
- Обладает естественным антипригарным покрытием.
- Обогащает пищу железом.
- Имеет неограниченный срок эксплуатации.
- Подходит для всех видов плит.
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizzol |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 090 ₴















