
Мангал-гриль в максимальной комплектации High Tech 600 от Smoke House
11 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500005
Стационарный модульный мангал High-Tech 600 в полной комплектации идеально подходит для приготовления любимых блюд на большую компанию. Вместительный и функциональный High-Tech 600 объединяет в себе удобство традиционного мангала, функциональность барбекю и возможности гриля, делая приготовление еды на свежем воздухе комфортным.
Универсальная модель премиум класса позволяет готовить блюда на живом огне или жаре углей. Мангал укомплектован 2 съемными решетками гриль из нержавеющей стали. Жаровня, размером 652х400 мм, вмещает одновременно 9 шампурах. Для фиксации шампуров и плавной регулировки угла поворота предусмотрены специальные пазы.
В комплектации High-Tech 600 есть крышка BBQ, которая превращает мангал в полноценный барбекю. Встроенный термометр позволяет контролировать температуру приготовления. Поддерживать умеренный жар или добавить огня можно с помощью вентиляционной заслонки. Удобная регулировка доступа воздуха и контроля интенсивности горения.
Мангал гриль High-Tech 600 оснащен ветрозащитным экраном, чтобы готовить даже в ветренную погоду. Ветер не задувает огонь и не поднимает пепел на продукты.
Для хранения посуды и аксессуаров предусмотрены 2 большие закрытые полки. Обшивка защищает от пыли и влаги. Боковые полочки, шириною 340 мм, выполняют роль столика, на котором удобно нарезать продукты, поставить посуду, специи и соусы.
Сочетание функциональности, стильного дизайна и превосходного качества делают мангал High-Tech 600 идеальным помощником для любителей гриллинга и профессионалов.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Ветрозащита | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Боковые полки | 2 шт |
| Усиленная топка мангала | 1 шт |
| Поддон-зольник | 1 шт |
| Боковые стенки | 1 компл |
| Центральная полка | 2 шт |
| Защитная накладка из нержавейки | 1 шт |
| крышка с термометром | 1 шт |
| Задняя стенка | 1 компл |
| Передние двери | 1 компл |
- Цена: 11 499 ₴











