
Щепа для копчения дуб
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200006
Дубовая щепа имеет насыщенный приятный аромат и подходит для говядины, баранины, свинины, птицы, колбасок. Все блюда приобретают невероятный запах копчения и шоколадный, красно-коричневый цвет.
Особенности дубовой щепы для копчения Smoke House:
- Минимальное содержание смол.
- Придаёт блюдам яркий, ближе к коричневому оттенок.
- Увеличивает срок хранения продуктов.
- Возможность коптить еду в оболочке.
- Оптимальный размер фракции и уровень влажности.
- Чистая щепа без примесей коры.
Совместив дубовую щепу с фруктовыми, вы получите сладковатый привкус и насыщенный дымчатый аромат.
Подбирайте щепу правильно, чтобы получить максимум вкуса и пользы от приготовленных в домашних условиях копчёностей.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип древесины | Дуб |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сыра, Для сала, Для настоек |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Влажность | 12 % |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 35 ₴







