
Фартук из натуральной кожи рыжий HollaApron Rust
2 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300003
Фартук HollaApron Rust: ваш спутник в мире гриля и BBQ
Представляем фартук, который создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность и стиль! Изготовленный из натуральной буйволячей кожи, он сочетает в себе надежность, брутальность и уникальный дизайн, который не имеет аналогов на рынке Украины.
Этот рыжий красавец идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, которые ценят эстетику и функциональность. С длиной 81 см и шириной 56 см, он станет вашим лучшим союзником у мангала или гриля, защищая от жара и добавляя вашему образу харизмы.
HollaApron Rust – это выбор настоящих ценителей гриллинга. С ним каждый момент у огня станет особенным!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина по линии талии | 56 см |
| Длина от пояса | 53 см |
| Страна производитель | Индия |
| Общая длина | 81 см |
| Материал | Натуральная Кожа |
| Брэнд | Holla Apron |
- Цена: 2 399 ₴











