
Мангал гриль BBQ Smoke House Garden комплектация "Optimum"
12 096 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500010
Мангал гриль BBQ SmokeHouse Garden "Optimum" – надежность, стиль и функциональность для ваших кулинарных шедевров!
Этот мангал создан с заботой о деталях и рассчитан на долгие годы использования. Все элементы изготовлены из высококачественных материалов:
- Топка мангала покрыта термостойкой краской, что защищает её от высоких температур и коррозии.
- Ножки, дровница и полки имеют полимерное порошковое покрытие, которое не только придает стильный вид, но и обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий.
- Для прочности и надежности топка усилена квадратом и декоративными накладками, что добавляет мангалу как эстетики, так и долговечности.
В комплектации "Optimum" предусмотрено всё необходимое:
- Крышка BBQ – для сочных и ароматных блюд.
- Подставка под казан – незаменимый помощник для плова, супов и других вкусностей.
- Разделитель жара – готовьте одновременно шашлык, плов или другие блюда без лишних хлопот.

Мангал имеет сборно-разборную конструкцию и поставляется в компактной упаковке, что помогает сэкономить на доставке. Также в комплект входит инструкция по сборке, благодаря которой вы быстро и легко подготовите мангал к работе.
SmokeHouse Garden "Optimum" – это сочетание надежности, функциональности и стиля. Разжигайте угли, приглашайте друзей и наслаждайтесь процессом приготовления вкусных блюд на природе!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 12 096 ₴











