
Коптильня с термометром и подставкой SmokeHouse L Original
3 598 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100008
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня с термометром и подставкой SmokeHouse L Original»

Коптильня SmokeHouse L Original с термометром и подставкой
Большая коптильня горячего копчения способна подарить до 6 килограмм красивых, ароматных и вкусных копченостей. В такую дымницу с легкостью поместятся две больших курицы, 6 килограмма куриных крылышек, рыбы, сала или других продуктов. Толщина используемого металла – 1,5 мм. По Вашему требованию можно изготовить стенки из любой толщины с соответствующими изменениями стоимости.
Комлпектуем
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Мы обязуемся по Вашему желанию оборудовать устройство системой для подвесного копчения!
Большая коптилка – большие преимущества
![]() |
Решение для сборов шумной компании, семейных празднеств и других мероприятий. |
![]() |
Равномерное копчение значительных объемов за короткое время без сложностей. |
![]() |
Привлекательный вид вкусностей без пятен от конденсата, отводимого в гидрозатвор. |
![]() |
Многофункциональность решеток, копчение на открытом огне и в стенах помещения. |
Смело готовьте дымные вкусности дома.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка домиком | есть |
| Гидрозатвор | есть |
- Цена: 3 598 ₴

























