
Барбекю мангал стационарный SmokeHouse Гарден
8 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500001
Мангал-барбекю стационарный SmokeHouse Гарден

Мангал дачный «SmokeHouse» станет отличным приобретением для дачи ресторана или кафе. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали, толщина которого составляет 3 миллиметра. Наша компания изготавливает мангалы на высокоточном столе лазерного раскроя с ЧПУ. «SmokeHouse» покрыт термостойкой краской.
Дровница
Верхний и нижний стол
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Мы осуществляем доставку заказов по всей территории Украины. Для этого используем услуги «Нова Пошта» и «Мистэкспрес». Оплатить товар покупатель может безналичным способом или с помощью карту ПБ. При отправке товара почтой, наш интернет-магазин принимает оплату наложенным платежом.
На изделия мы предлагаем выгодные цены, поскольку сами являемся производителем и работаем без посредников. Также собственное производство позволяет быть уверенным в высоком качестве мангалов.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка | есть |
| Дровница | есть |
| Стол | есть |
- Цена: 8 999 ₴















