
Коптильня с термометром SmokeHouse M Original
2 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100012
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня с термометром SmokeHouse M Original»

Коптильня SmokeHouse M Original с термометром
Идеальный вкус, запах и внешний вид копченостей
Коптильня с крышкой «домиком» и термометром позволяет получить еще более красивые дымности: температура и конденсат у вас под контролем. Подвесив продукты в такой дымнице, вы получаете золотистые продукты без следов решетки и пятен от конденсата. Компактную коптильню можно использовать в стенах дома или на природе.
Обратите внимание! К каждой коптильне идут
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книгу рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения при желании клиента.
Преимущества коптильни с крышей «домиком»
![]() |
Продукты можно коптить на весу, подвешенными на крюках. |
![]() |
Особая конструкция отводит влагу от продуктов в гидрозатвор. |
Приготовить копчености самому просто, с нашими коптильнями
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка "Домик" | есть |
| Термометр | есть |
| Гидрозатвор | есть |
- Цена: 2 799 ₴



















