
Качественная коптильня из стали SmokeHouse L Original с подставкой
3 298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100006
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Качественная коптильня из стали SmokeHouse L Original с подставкой»

Коптильня SmokeHouse L Original с подставкой
Качественная коптильня из стали за одну загрузку может подарить до пяти килограмм сочных, душистых и красивых копченостей для большой семьи или широкого круга друзей. Использование прямоугольной герметичной емкости из стали – идеальное решение для посиделок на природе у костра и домашних празднеств. Гидрозатвор позволяет готовить ароматные вкусности даже дома на кухонной плите.
Комплектуем коптильни
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Двухъярусная дымница
![]() |
Позволяет получать большой объем копченостей за одну загрузку. |
![]() |
Не ограничивает в месте, выбранном для проведения копчения. |
![]() |
Многофункциональная – решетки используют для мангала, барбекю. |
![]() |
Имеет удобные ручки на боковинах для переноски и на крышке. |
Наслаждайтесь копченостями собственного приготовления!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие инструкции | есть |
- Цена: 3 298 ₴

























