
Коптильня для дома Smoke House L DeLuxe с термометром и подставкой
5 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110013
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня для дома Smoke House L DeLuxe с термометром и подставкой»

Домашняя коптильня Smoke House L с термометром и подставкой – коптите где угодно
Вкусные копчености, приготовленные у Вас дома
Большая коптильня с гидрозатвором для горячего копчения подарит Вашим продуктам невероятный вкус, аромат и аппетитный золотистый цвет. Изготовленная из нержавеющей стали, она не поддается коррозии и может быть использована в условиях повышенной влажности. Гидрозатвор делает копчение возможным даже на кухне в квартире.
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении.
Шланг для отвода дыма от коптильни.
Набор щепы для копчения продуктов.
Шпагат для обвязки копченостей.
Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите нашу коптильню и получите до 5 кг вкусных копченостей
Воспользуйтесь выгодными предложениями нашей компании и коптите в удовольствие без проблем
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 5 998 ₴



















