
Подставка стальная Original под коптильню SmokeHouse M
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 426-02-76
прием заказов- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Original под коптильню SmokeHouse M
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 350 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Высота коптильни | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 449 ₴






