все супер! закоптил с первого раза филе и крылья,получилось отлично!
Ирина Мала
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Я заказ делал поздно вечером, перезвонили на следующий день около обеда. И на следующий день я уже получил коптильню в Киеве. Вежливо, аккуратно,и быстро! Спасибо!!!
Юрий
Очень плохо
После заявки получил письмо от робота, на том и закончилось
Комментарий продавца
Вы указали российский номер телефона. В РФ нашу продукцию мы не отправляем. Мы отправили Вам письмо на e-mail адрес, который Вы указали при заказе, с информацией о невозможности отправки в РФ.
все супер! закоптил с первого раза филе и крылья,получилось отлично!
Я заказ делал поздно вечером, перезвонили на следующий день около обеда. И на следующий день я уже получил коптильню в Киеве. Вежливо, аккуратно,и быстро! Спасибо!!!
После заявки получил письмо от робота, на том и закончилось
Вы указали российский номер телефона. В РФ нашу продукцию мы не отправляем. Мы отправили Вам письмо на e-mail адрес, который Вы указали при заказе, с информацией о невозможности отправки в РФ.
Отличная вещь. Рекомендую любителям копченостей!