Все супер , доставили в срок , сделано не плохо, на мой взгляд ножки на поддоне для жира можно сделать длинее, чтобы он находился подальше от источника тепла.
Александр Т.
Отлично
Инна К.
Отлично
Ігор Р.
Отлично
Коптильню отправили быстро, сделана не плохо, можно заказывать.
Антон Ш.
Отлично
Юрій Б.
Отлично
Швидко і якісно. Якість -супер, картинка одне , а реально набагато краще. Приємна ціна, швидке реагування і приємні люди. Рекомендував всім своїм друзям. Молодці.
Все супер , доставили в срок , сделано не плохо, на мой взгляд ножки на поддоне для жира можно сделать длинее, чтобы он находился подальше от источника тепла.
Коптильню отправили быстро, сделана не плохо, можно заказывать.
Швидко і якісно. Якість -супер, картинка одне , а реально набагато краще. Приємна ціна, швидке реагування і приємні люди. Рекомендував всім своїм друзям. Молодці.