Все отлично, коптильня супер, чего ожидал то и получил!!! Не сочтите за минус, но в качестве маленького рацпредложения я бы посоветовал изготавливать крышку под маленьким углом. Т.е. одну кромку сделать на 2-3 см выше противоположной, соответственно боковые кромки будут иметь трапециедальную форму. На качество гидрозатвора это никак не повлияет, а вот насыщенный дымом конденсат будет стекать на сторону минуя продукты, т.е. в желоб гидрозатвора.
Любомир
Отлично
Отличная коптилка.Коптил мясо,сало-очень вкусно.Главное,что не надо коптить весь день,достаточно одного часа.СУПЕР!!!Спасибо большое.
Липский Александр
Отлично
Все произошло просто молниеносно. На YouTube у замечательного Alkofan 1984 увидел несколько рецептов копчения на этой чудо-коптильне, позвонил и через день уже получил по почте. Качество отличное, ценой, чесно говоря, был несколько смущен, - кусок железа сейчас стоит больше! Спасибо огромное ребятам из этой компании, успехов и процветания! С уважением, Александр.
Александра Р.
Отлично
Заказывала перед Новогодними праздниками. В субботу заказ приняли (и скидочку сделали!), оперативно отправили, и 31 декабря я получила свой заказ на Новой почте. Муж подарком на Новый год остался очень доволен! С нетерпением ожидаем весны и выезда на дачу, чтобы поскорее испробовать это чудо!!!
Быстро, вежливо и качественно выполнили заказ.
Все отлично, коптильня супер, чего ожидал то и получил!!! Не сочтите за минус, но в качестве маленького рацпредложения я бы посоветовал изготавливать крышку под маленьким углом. Т.е. одну кромку сделать на 2-3 см выше противоположной, соответственно боковые кромки будут иметь трапециедальную форму. На качество гидрозатвора это никак не повлияет, а вот насыщенный дымом конденсат будет стекать на сторону минуя продукты, т.е. в желоб гидрозатвора.
Отличная коптилка.Коптил мясо,сало-очень вкусно.Главное,что не надо коптить весь день,достаточно одного часа.СУПЕР!!!Спасибо большое.
Все произошло просто молниеносно. На YouTube у замечательного Alkofan 1984 увидел несколько рецептов копчения на этой чудо-коптильне, позвонил и через день уже получил по почте. Качество отличное, ценой, чесно говоря, был несколько смущен, - кусок железа сейчас стоит больше! Спасибо огромное ребятам из этой компании, успехов и процветания! С уважением, Александр.
Заказывала перед Новогодними праздниками. В субботу заказ приняли (и скидочку сделали!), оперативно отправили, и 31 декабря я получила свой заказ на Новой почте.
Муж подарком на Новый год остался очень доволен!
С нетерпением ожидаем весны и выезда на дачу, чтобы поскорее испробовать это чудо!!!
Отличная удобная вещь и все получается супер
замечаний нет, все получается СУПЕР!!!