Я живу в Израиле. давно хотел прикупить это чудо техники ,но у нас таких компактных коптильн не продают ,после долгих раздумий было решено попробовать списаться и заказать ее у Дениса. Иииииии наконец то сбылась мечта "идиота" я стал счастливым обладателем коптильни. не прошло и 5 дней и она у меня в руках. спасибо вам большое за профессиональную работу и отличную связь...
Людмила Б.
Отлично
Все быстро, качественно!!!Удачных продаж!!
Андрій Д.
Отлично
Валентина П.
Отлично
Светлана
Отлично
Сергій Б.
Отлично
Хочу сказать ребятам спасибо за оперативность и качество продукции, не ожидал что так быстро смогу получить такую замечательную вещь! Вот сделал маленький инбоксинг полученной коптилки может кому то будет интересно. https://www.youtube.com/watch?v=M6JQ-36K-Lc
Олег Г.
Отлично
Очень хорошее качество!Всё понравилось каптилка супер
Алена
Отлично
все супер. остались довольны. и качеством работы менеджера и скоростью получения посылки. Все четко сработали. Сама вещь класс!!. Добротно сделано. Правда еще не использовали. Сама смакота нам еще предстоит. Алена. Киев.
Партнер
Отлично
Олександр С.
Хорошо
всё отлично. заедаюсь копчёным салом. крышка хотелась бы треугольной формы чтоб нагар сам стекал и не приходилось каждые 10 минут его смывать
Я живу в Израиле.
давно хотел прикупить это чудо техники ,но у нас таких компактных коптильн не продают ,после долгих раздумий было решено попробовать списаться и заказать ее у Дениса.
Иииииии наконец то сбылась мечта "идиота" я стал счастливым обладателем коптильни.
не прошло и 5 дней и она у меня в руках.
спасибо вам большое за профессиональную работу и отличную связь...
Все быстро, качественно!!!Удачных продаж!!
Хочу сказать ребятам спасибо за оперативность и качество продукции, не ожидал что так быстро смогу получить такую замечательную вещь! Вот сделал маленький инбоксинг полученной коптилки может кому то будет интересно. https://www.youtube.com/watch?v=M6JQ-36K-Lc
Очень хорошее качество!Всё понравилось каптилка супер
все супер. остались довольны. и качеством работы менеджера и скоростью получения посылки. Все четко сработали. Сама вещь класс!!. Добротно сделано. Правда еще не использовали. Сама смакота нам еще предстоит. Алена. Киев.
всё отлично. заедаюсь копчёным салом. крышка хотелась бы треугольной формы чтоб нагар сам стекал и не приходилось каждые 10 минут его смывать