Замовляв коптильню для гарячого копчення за 380 грн. Якість товару відмінна. Обслуговування 5 Ссылка на роспаковку: http://www.youtube.com/watch?v=UQ9HDai2u_I&list=UUvtUdtRXZOgsr7xJ_QfSUbA
Виталий А.
Нейтрально
Алексей З.
Плохо
Прислали заказанный товар оперативно и по оговоренной цене, но качество товара из нержавейки желает быть лучшим. Граждане, прямые углы должны быть прямыми, а сварные швы на нержавейке надо обесцвечивать и это совсем не дорого стоит. Гните на призме и радиус гибки по длине детали будет постоянным. P.S. Материал дорогой и технология должна быть не на колене.
Татьяна
Отлично
Спасибо за работу и своевременно доставленный заказ! С Вами было очень приятно работать!
Андрій В.
Плохо
Думаю, что это замечательная компания :) Скорее всего мне просто не повезло. Хотел заказать коптильню, и задал небольшой уточняющий вопрос о товаре, но видимо у менеджеров такой огромный объём работы, что мой вопрос просто затерялся в океане заказов :) Но это не страшно. Есть много других компаний, у которых есть подобный товар. А в целом претензий нет абсолютно никаких. Желаю компании успехов.
Молодцы,все отлично..
Замовляв коптильню для гарячого копчення за 380 грн. Якість товару відмінна. Обслуговування 5
Ссылка на роспаковку: http://www.youtube.com/watch?v=UQ9HDai2u_I&list=UUvtUdtRXZOgsr7xJ_QfSUbA
Прислали заказанный товар оперативно и по оговоренной цене, но качество товара из нержавейки желает быть лучшим. Граждане, прямые углы должны быть прямыми, а сварные швы на нержавейке надо обесцвечивать и это совсем не дорого стоит. Гните на призме и радиус гибки по длине детали будет постоянным.
P.S. Материал дорогой и технология должна быть не на колене.
Спасибо за работу и своевременно доставленный заказ! С Вами было очень приятно работать!
Думаю, что это замечательная компания :) Скорее всего мне просто не повезло. Хотел заказать коптильню, и задал небольшой уточняющий вопрос о товаре, но видимо у менеджеров такой огромный объём работы, что мой вопрос просто затерялся в океане заказов :) Но это не страшно. Есть много других компаний, у которых есть подобный товар. А в целом претензий нет абсолютно никаких. Желаю компании успехов.