Заказывала коптильню, мужу в подарок на День шахтера.... Оперативностью работы очень довольна....Спасибо, ребятам. Мужу подарок безумно понравился., а это самое главное.... Процветания вашему бизнесу., и высоких продаж Вам!!!!
Покупець
Відмінно
В четверг заказала, а в субботу уже опробовали. Все супер. Быстро, качественно. Спасибо большое.
Сергей Л.
Відмінно
Заказал коптильню и опилки для копчения. Работой магазина остался доволен. Товар доставили уже на следующий день. Спасибо продавцу за консультацию.
Александр
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал коптильню с гидрозатвором за 340 грн. в воскресенье. Связались в понедельник, оплатил на карту Приватбанка, получил во вторник. В среду сделал две курицы дома под вытяжкой - получилось очень вкусно (в следующий раз на штуцер одену эл. гофротрубу, а то немного кухня прокоптилась). Запах и вкус - супер. Вещь на всю жизнь.
Oleg B.
Відмінно
Качество куда выше цены. Думал сварить сам, но увидев на фото понял сколько там работы, а купив - в этом убедился!Спасибо!
Андрей П.
Відмінно
Анатолій П.
Відмінно
Заказал коптильню через сайт. Через час перезвонили - получили подтверждение заказа. На следующий день получил наложенным платежом на Новой почте. Устройством доволен. Уже испробовали. Коптили сало, индюшатину, скумбрию.
Я заказал коптильню с гидрозатвором из нержавеющей стали (400х280х280), остался доволен качеством товара и доставкой.
Чудова коптильня, оперативна відправка товару, рекомендую.
Заказывала коптильню, мужу в подарок на День шахтера.... Оперативностью работы очень довольна....Спасибо, ребятам. Мужу подарок безумно понравился., а это самое главное.... Процветания вашему бизнесу., и высоких продаж Вам!!!!
В четверг заказала, а в субботу уже опробовали. Все супер. Быстро, качественно. Спасибо большое.
Заказал коптильню и опилки для копчения.
Работой магазина остался доволен. Товар доставили уже на следующий день.
Спасибо продавцу за консультацию.
Заказал коптильню с гидрозатвором за 340 грн. в воскресенье. Связались в понедельник, оплатил на карту Приватбанка, получил во вторник.
В среду сделал две курицы дома под вытяжкой - получилось очень вкусно (в следующий раз на штуцер одену эл. гофротрубу, а то немного кухня прокоптилась). Запах и вкус - супер. Вещь на всю жизнь.
Качество куда выше цены. Думал сварить сам, но увидев на фото понял сколько там работы, а купив - в этом убедился!Спасибо!
Заказал коптильню через сайт. Через час перезвонили - получили подтверждение заказа. На следующий день получил наложенным платежом на Новой почте. Устройством доволен. Уже испробовали. Коптили сало, индюшатину, скумбрию.