Відгуки про компанію SmokeHouse | Балуйтесь смачним
андрей
Відмінно
Все устраивает и соответствует заявленным параметрам!
андрей
Добре
Александр Д.
Добре
Александр Р.
Відмінно
Оперативно приняли заказ, перезвонили, договорились о встрече.Купленным товаром доволен. При нагревании корпус не "повело", все сделано качественно, денег своих стоит! Рекомендую!!!
Владимир К.
Відмінно
Отличная коптильня. Качество очень высокое, все сделано четко, соосно и ровно. Покупал не крашенную, так как метала голый после мойки и тд, быстро прихватывает ржавчиной, но для меня это не критично. Но для того кому важен эстетический вид, берите крашенную.
Роман Г.
Відмінно
Заказывал коптильню с гидрозатвором, доставкой доволен, товаром очень сильно доволен :)
Василий Химка
Відмінно
Руслан С.
Добре
Коптильня супер !!! Уже пробовал коптить рыбку разную, свинину, подчеревок - все выходит на ура. Опилками пользуюсь своими, но фруктовыми. К замечаниям отнесу свой промах - купил некрашенную. Ржавеет метал, пришлось покрасить термостойкой краской. И второй - кромки не обработанные, пришлось это сделать самому. А в целом агрегат достойный. В следующий раз буду покупать из нержавейки, думаю это самый лучший вариант. Спасибо продавцам....
Василий М.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
коптильня отличная ,по деньгам!
Андрій В.
Відмінно
Заказывал коптильню. Получил - что заказывал. Доволен.
ВідмінноВсе устраивает и соответствует заявленным параметрам!
Оперативно приняли заказ, перезвонили, договорились о встрече.Купленным товаром доволен. При нагревании корпус не "повело", все сделано качественно, денег своих стоит!
Рекомендую!!!
Отличная коптильня. Качество очень высокое, все сделано четко, соосно и ровно.
Покупал не крашенную, так как метала голый после мойки и тд, быстро прихватывает ржавчиной, но для меня это не критично.
Но для того кому важен эстетический вид, берите крашенную.
Заказывал коптильню с гидрозатвором, доставкой доволен, товаром очень сильно доволен :)
Коптильня супер !!! Уже пробовал коптить рыбку разную, свинину, подчеревок - все выходит на ура. Опилками пользуюсь своими, но фруктовыми. К замечаниям отнесу свой промах - купил некрашенную. Ржавеет метал, пришлось покрасить термостойкой краской. И второй - кромки не обработанные, пришлось это сделать самому. А в целом агрегат достойный. В следующий раз буду покупать из нержавейки, думаю это самый лучший вариант. Спасибо продавцам....
коптильня отличная ,по деньгам!
Заказывал коптильню. Получил - что заказывал. Доволен.