Відгуки про компанію SmokeHouse | Балуйтесь смачним
Олександр Б.
Відмінно
Олена Л.
Відмінно
Ігор Д.
Добре
Александр
Відмінно
Евгений В.
Відмінно
Молодцы,все отлично..
Мирослав М.
Відмінно
Замовляв коптильню для гарячого копчення за 380 грн. Якість товару відмінна. Обслуговування 5 Ссылка на роспаковку: http://www.youtube.com/watch?v=UQ9HDai2u_I&list=UUvtUdtRXZOgsr7xJ_QfSUbA
Виталий А.
Нейтрально
Алексей З.
Погано
Прислали заказанный товар оперативно и по оговоренной цене, но качество товара из нержавейки желает быть лучшим. Граждане, прямые углы должны быть прямыми, а сварные швы на нержавейке надо обесцвечивать и это совсем не дорого стоит. Гните на призме и радиус гибки по длине детали будет постоянным. P.S. Материал дорогой и технология должна быть не на колене.
Татьяна
Відмінно
Спасибо за работу и своевременно доставленный заказ! С Вами было очень приятно работать!
Андрій В.
Погано
Думаю, что это замечательная компания :) Скорее всего мне просто не повезло. Хотел заказать коптильню, и задал небольшой уточняющий вопрос о товаре, но видимо у менеджеров такой огромный объём работы, что мой вопрос просто затерялся в океане заказов :) Но это не страшно. Есть много других компаний, у которых есть подобный товар. А в целом претензий нет абсолютно никаких. Желаю компании успехов.
Молодцы,все отлично..
Замовляв коптильню для гарячого копчення за 380 грн. Якість товару відмінна. Обслуговування 5
Ссылка на роспаковку: http://www.youtube.com/watch?v=UQ9HDai2u_I&list=UUvtUdtRXZOgsr7xJ_QfSUbA
Прислали заказанный товар оперативно и по оговоренной цене, но качество товара из нержавейки желает быть лучшим. Граждане, прямые углы должны быть прямыми, а сварные швы на нержавейке надо обесцвечивать и это совсем не дорого стоит. Гните на призме и радиус гибки по длине детали будет постоянным.
P.S. Материал дорогой и технология должна быть не на колене.
Спасибо за работу и своевременно доставленный заказ! С Вами было очень приятно работать!
Думаю, что это замечательная компания :) Скорее всего мне просто не повезло. Хотел заказать коптильню, и задал небольшой уточняющий вопрос о товаре, но видимо у менеджеров такой огромный объём работы, что мой вопрос просто затерялся в океане заказов :) Но это не страшно. Есть много других компаний, у которых есть подобный товар. А в целом претензий нет абсолютно никаких. Желаю компании успехов.